Прочее о городах и странах
Почему Россия постоянно списывает долги другим странам? Какой официальный ответ ?
Неужели они не понимают, что это ужасно злит население. Все бедные страдают . Им пенсии платят 9 тыс, а долги списывают в млрд....
Кто зарабатывает, тот и списывает.
Все довольно просто. Списывают те долги которые вернуть не реально. Например странам Африки. Там правительства меняются регулярно и очередная обезьяна на троне не несет ответственности за предыдущую.
Никто никогда и не планировал, что эти долги отдадут. Просто это такая форма покупки лояльности. Если сейчас какая-то страна просто откажется возвращать долг, потому что у них денег нет, то это серьезно ухудшит отношения между странами. А списания безнадёжных долгов в обмен на торговые или политические преференции пойдёт на пользу. Те же, кого это злит, должны понимать, что им больше, чем им положено, по-любому платить не будут.
Долги сомнительные или вообще невозможные к истребованию даже юр. лица списывают.
Ну и можно таким образом заработать политическое влияние на бывшего должника.
Ну и можно таким образом заработать политическое влияние на бывшего должника.
возврат долга это идиотизм, в долг дают для решения вопроса, т. е покупают решение давая в долг
это надо понимать диванным политологам
это надо понимать диванным политологам
бедные украинцы-им не дали-опустили ниже африки
"...это ужасно злит население..."
:))
население - КАКОЙ СТРАНЫ, по-вашему, это злит?
.
Главное - это ужасно злит население Незалежной...
:))
население - КАКОЙ СТРАНЫ, по-вашему, это злит?
.
Главное - это ужасно злит население Незалежной...
Денег в РФ до фигища. Их не пускают в экономику, потому что кроме витка инфляции это ничего не даст. Нам ещё выплат по долгам не хватало!
Это все так делают при определённых условиях. Китай, Запад, Россия, исламские страны. Называется это финансовой помощью.
Таким образом Россия покупает дружбу с другими странами, но это плохо помогает, всё равно нас все ненавидят.
Офицальный не знаю так как за ложью путинских крыс у власти не слежу. А списывают если им хорошо заносят из тех стран кому списывают. Путинская экономика роз - распил, откат занос lol
нету авторитета и рычагов влияния.
чем с лоханутым видом ждать то, чего никогда не будет, так лучше с показушной благородностью великодушно простить
чем с лоханутым видом ждать то, чего никогда не будет, так лучше с показушной благородностью великодушно простить
"Хорошие" отношения делают, бедные страны, как цыгане, улыбаются когда даёшь им деньги, а как только это добро закончится, так сразу пошлют, Россия уплывает в утопию Совета, proebali Россиюшку.
За любовь нужно платить
Похожие вопросы
- Почему Россию считают самой пьющей страной ?
- Почему жители центральной России так слабы в географии страны?)
- Почему Россию назвали Россией Интересно а почему Россию назвали Россией? Откуда произошло название нашей страны?
- Почему Индию относят к числу развивающихся стран при высоких абсолютных масштабах производства? Нужен развёрнутый ответ.
- Америка постоянно покупает пшеницу у россии как и большинство европейских стран?если да то с чем это связано?
- Почему Россия - страна парадоксов, а не какая-нибудь другая страна?
- почему Россия одна из богатейших стран отстает в развитии от стран запада ?
- почему Россия страна населённая талантливыми и умными людьми отстаёт от стран запада?
- Как будет по фински Россия? Почему Россия совсем по другому звучит в других странах даже не на ту букву?
- Почему Россию назвали Россией? Говорят что ответ находится на карте