Сергей

При возможности вы бы уехали из России жить в другую развитую страну?

Вера Политаева

Нет никогда. Люблю людей живущих в ней, природу и свой город. Это моя Родина.

Валентинка

Езжай сам и не мешай нам поднимать нашу Родину.

Kalve .

Нет. Надеюсь пережить власть ленинградцев, специалистов по блокадам

Дашулька Щербатых

Насовсем, нет. Пожить на время, да хотелось бы.

Алексей Добровольский

А что, разве другая развитая страна - это рай земной, где нет бедных людей с различными социальными проблемами или ещё какими-либо?!

Ди
Диляра

обязательно

Андрей Горбань

в этой стране государству быдло тогда негде будет брать

Даша Хандурина

Может, только не надолго. Скучал бы.

Татьяна Сафрина

А як же! Трошки б съиздил

Риита Радикова

был почти везде. Для меня Москва лучшее место для работы и жизни а в остальные места только для отдыха

Олеся Барсукова

слово "другую" лишнее

Катерина Ким

Нет. Готова к любым трудностям, но у себя на Родине.

Александр Юрьевич

да, но есть минус-родственники

Самойлова

Уже, да (((

Svetlana Starikova

очень жалею что не уехал в германию в 70 годы была возможность

Дмитрий Едков

Конечно! В Европу

Анастасия Бердникова.

При возможности да, но только туда, где говорят по русски...

Филюк

В Канаду !!!

Настена Колесникова

Я хотел в 1992 году уехать в Канаду, но, поразмыслив, понял, что больше потеряю, чем приобрету... Нужно быть молодым и здоровым, иметь несколько профессий, которые могут тебя прокормить... надо знать английский...