Танюся Власова

Вы знаете людей которые уехали из России жить в другую страну, и при этом жалели что уехали?

Вася Пупкин

такие примеры знаю... ещё и не от страны зависит, а от человека---есть люди осёдлые, а есть всю жизнь порхают...

Иосиф Дубовской

Знаю. Но им намного приятней ностальгировать там, чем жить здесь:)

Diana Sidali

Знаю. И немало. Но назад всё равно не вернулись.

Валентина Рыжова

Одного знаю лично, его Романом звать. Он сисадмин - уезжал вначале в Голландию там работал, потом в Штаты там работал и второе высшее получал, потом вернулся. Правда потом опять уехал, но уже ради денег.
Говорит что жить там сложно, но можно.

Татьяна Небера

Человек, с которым вместе работал, Леонид Ефимович Нехамкин уехал в Израиль в начале 90-х и потом очень сожалел об этом, писал мне об этом в письме.

Nefillim

Знаю семью, которая уезжала в Новую Зеландию. Свободно владеют английским. Работали там в университете. Купили коттедж. Объехали оба острова. На третий год вернулись в Россию. Говорят, что ностальгия замучила.

Ирина Усольцева

знаю. я сам уехал из россии 16 лет назад и жалею что не сделал этого раньше! а такие люди встречаются в любой стране! это лодыри и неудачники которые думали что здесь им будет рай земной на халяву, а оказалось что тут вкалывать надо и гораздо больше чем в россии! вот они назад в россию и свалили!