Дмитрий Гаврилов

Во сколько лет вы уехали жить в Россию (своя страна) из СССР?

Владимир Гаврилов

Как научился кирпич класть, так сразу разу же бежал из своего родного аула в Бободжон-Гафуровском районе Таджикистона Ковёр Купи в Масква бад аул, от своих пятнадцати детей и двух жён, на строительство Масква бад аульского биореактора

Знай, пацан!
На волне Таджикистан.
Средняя азия,
Ровняет нас Ислам.
Кинжалы в карманах,
Кровь растамана.
Чесность Джигита,
Упрямость барана!! !

Зинда бод якуми май!
Ман гузидам - ты поймай!

Елена Тюлина

родился в не ссср!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

НЕ ПЕРЕЕЗЖАЛ (просто сперва жил в Ленинграде, а теперь это - Санкт-Петербург) . У меня в этом городе вот уже 5 поколений предков живут - первые ещё Государю Императору служили!

Александр Носов

Есть песня у ДДТ: "Рожденный в СССР". Это и про меня тоже.

Юлия Козлова

Не меня места жительства "перехала" из одной страны в другую в 23 почти в 24 года.

Василий

Вопрос немного непонятный я в россию уехала не из СССР а из Казахстана. Хотя родилась именно в СССР (1988 г.) . А первый раз приехала в Россию в 2007 году. Прожила около года в Перми у тётки. Потом в Москву приехала, занимала одно рабочее место несколько месяцев, потом назад уехала в Джамбул (Тараз) . В этом году весной опять приезжала в Москву работала до осени сейчас опять в Джамбуле. Вот такой я гасторбайтер.

Оксана Меркулова

Не понял вопроса. Это, скорее, страна уехала от нас. Ну и черт с ней. Без нее лучше.

Бахтиёр Бакоев

непоехал и несобираюсь ехать, нам намного легче (нет виз) ехать в европу

Надежда

А не уезжал, СССР просто у меня украли!
Рейдерский захват, однако!)))

Румия

За сорок...

Евгений Кравцов

Я и не уезжал. Это ЕБН всех граждан России "уехал" из СССР