Екатерина Мусатова

Почему Евросоюз не боится открывать торговые границы с Россией, а Россия-боится?

Василий Седов

А чем торговать РФ будет, акромя сырья?? ? По своему развитию относится к банановым республикам.

Димарик Дарманчев

А что ты купишь в магазине: свое или европейское? Вот и боятся, что не хотят влаживать свои деньги в развитие и модернизацию производства. Проще при частично закрытых границах грабить людей и наслаждаться жизнью, чем думать и производить

Ла
Лариса

пусть евросоюз успокоится.. и держится от наших границ подальше..

Valera Volodin

некоторые евросоюза страны боятся, например Латвия

Василий Матуль

Ну что ты врёшь без передышки? И чего Россию бояться, если ей торговать не чем. Разве что, лапшой для ушей.

Ирина Панина

России пока нечем торговать

Митя Алёшкин

как это не боится? ? у них а некоторые наши товары кордон, у нас- на многое их. . к чему соглашение-то нужно?

Любовь Свиридова

Потому что в ЕС как не было российских товаров, так и не будет, а ЕС Россию завалит своими товарами по самое не могу.

Neo Джаборов

Президент сказал, что мы должны защищать свой рынок, хлынут дешевые европейские товары. Но ничего дешевле китайских товаров нет в мире. О чем речь непонятно, что он имел в виду.

Акбарали Хатамов

Фигня! ЕС никогда НЕ ОТКРОЕТ свои границы, т.к. Россия ЗАВАЛИТ своим МЕТАЛЛОМ,аллюминием, лесом, ураном, зерном..