Юля Веденина

Почему Россия не вступает в Евросоюз?

Ирина Родкина

Вы хотите спросить, почему Россия не принимает к себе ЕС?

Лилия

А что мы там забыли? Нас и здесь неплохо кормят. А потом, лично я не хочу видеть гей парады и иже с ними.

Алексей Беляков

Все просто--не хочет.
Если бы ЕС просился вступить в Россию, можно было подумать.
ЧЕГО там такого, чего мы не видали?
Те же проблемы многие года, у нас хоть решаются, а там--болото.
Лазал я по этой Европе и Финка рядом--на выходные катаюсь--тоска смертная.

Саша Бурдин

Разве российской элите нужны законы которые были бы для всех равны, разве им нужны честные выборы, отсутствие коррупции и контроль общества над государственными чиновниками?

Виктор Макаренко

Зачем евросоюзу нищая страна третьего мира.

Ме
Мехровар

Россия эти слава Богу не больна. Скорее ЕС пусть просится в Россию...

Andrey Bondarenko

А зачем нам нужны эти голодранцы? Вы не предтавляете, какой там уровень безработицы. Колоссальный. Это одна из проблем ЕС.

Де
Денис

потому что Украина первая по очереди

..........aselya Akirova........

ЕС от этого в ужас приходит. Кто может представить, как этот жалкий Хосе Мануэль Баррозу будет справляться с ВВП? Ему одного Саркози хватило.