Мария Шмелева

У Макаревича концерты везде отменяют. Как думаете - реально народ не идет или все-таки чуть-чуть административный ресурс?

Бля, что это за мудак под первым номером отвечал по кличке "республика"? Он специально так пишет, везде "о" на "а" заменяет? Или он чурка немытая? Он все время так пишет

Ан
Андрей

не могу его слушать . просто не могу . разочаровал . была коллекция записей . выбрасывать не стал .
и пытался быть объективным . но что то надломилось . особенно после его интервью . срачей (другого слова не подберу) в интернете. а уже жаловаться президенту это вообще ...

обратил внимание что некоторые водители переключают радиостанцию если там Макаревич - но их то никто не заставляет .

думаю да реально .

Екатерина Рудакова

Конечно реально. . я любил песни Макаревича, но сейчас смотреть на эту рожу даже бесплатно не стану. . совсем другой подтекст у песен возник

Александр Уткин

макар уже не тот

Лёлька

Народ не идет. У нас в Самаре не проданы билеты на 2 концерта, отменены.

Виктория Бирюкова

Думаю, что народ против него настроен. Продажный. Не последнюю роль играет то, что он еврей

Света Силантьева

а какая разница, главное это убожество опустить ниже понятия гомик.

ОК
Ольга Королькова

Кукушка съехала под старость лет

Юрий Жабров

Я не знаю никого кто бы пошел...

Александр Андреев

Лично я на концерт седого обрюзгшего старпера не пошел бы по следующим причинам:
1.Боюсь, что своим внешним видом он вызовет разочарование песнями на которых вырос.

2.Цена на билеты не соответствует качеству постаревшего исполнения.

3.Мне омерзительна его поддержка фашистов на Украине и Госдепа.

На
Наталья

Ему надо бы покаяться, он же болтается по радиоэфирам и говорит о своих былых заслугах и доходах!

Анна Крылова

Разочаровал он своей выходкой

Mari Djon

Ради безопасности, набьют ведь макаревичу место где у человека лицо.

Дмитрий Глущенко

Ну, у нас вроде, слава Богу, никто на концерты ходить не запрещает. Значит реально народ не идет. За всех говорить не берусь, но лично для меня он просто перестал существовать.
В общем, право выражать свое мнение существует в России не только у Макаревича...

Юля Лойе

Никто его концерты не запрещает, по радио часто крутят, но народ сам выбирает кого слушать. Значит измельчал....

Олег Сидоров

политика, люди как ходили так и будут ходить, думаю они там с гонорарами не могу договорится

Сергей Зайцев

Просто телепропаганда сделала свое дело лучше, чем Чумак и Кашпировский.

Алексей Потапов

никто не идёт.. . Пусть попробует прокатиться по деревням, может там что заработает...

Сашуля Верецоца

ну он же сам песню спел, типа крысы бегут с корабля, тут понимать надо, собственно тонущий корабль - Украина. Просто УКрыс свои пути отхода, на них типовые планы эвакуации не распространяются, крысы-они всегда сами по себе

Дарья

А кто это такой? У него фамилия есть или только прозвище? Иваныч, Петрович, Макаревич, Харитоныч. Какая фамилия у Макара?

Дп
Дпомпвл

Неизвестно, может и административный ресурс, но многие люди его точно не любят, и на его концерты не пойдут. Да на майдане у него концерты хорошо получаются пусть там и выступает.