Алексей Силаев

Почему оккпационное правительство думает, что российский народ незаконно обладает природными ресурсами?

вернее уже не обладает... но мы вправе хоть сказать, что это все богатства, по праву, принадлежат народу

Так же, как и народ Ливии, незаконно топтавший территории под которыми нефть и газ?

Константин Власкин

Что означает слово "оккпационное" ?

Филиппов Вадим

сказать можешь.

Сергей

Да.. . Среди многих либеральных ученых часто проскальзывает факт что природные ресурсы не должны принадлежать странам и народам ими владеющими, а должны распределяться глобально транснациональными международными корпорациями!

Слава Богу, пока это оккупационое правительство в ИЗГНАНИИ!

А. НАВАЛЬНЫЙ - Мы должны самое главное, что должно случиться - мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране.

Оккупанты плохо владеют русским языком и получаются такие оговорочки по Фрейду!