Лена

Почему вы не экономите природные ресурсы?

почему я должна за вас экономить сижу без света экономлю, за год воды холодной и горячей 20 кубов всего!! ! итого 40!! а они свет повключают как на пароходе телевизор не смотрят всё равно включат, воду льют не остерегаются, газ включат а сами в интернет пока там всё не сгорит и не выкипет? как так можно? у меня за электричество больше 200 рублей не бывает, я газа столько не использую а плачу без счётчиков 245 рублей нашему газпрому

Ек
Екатерина

А копм от керосина работает?

Александр Череп

Да обнаглели уже вкрай!

Viktor Lebedev.

Потому что за нас это делаете вы.. . Живете, как в оккупации. А мы любим комфорт.. . Да и не жмотимся мы. . а вы не природные ресурсы экономите, а своё бабло. . А мы не жмоты.. . Да, интересно, а комп от чего работает у вас?? ? Вы педальки крутите сидите, или как???

Светлана Волобуева

Потому что кошельки плотные, и мышление сооовсем далёкое от природы.

Алексеи Санцевич

За меня не экономьте, так и быть

Андрей Дмитриевцев

экономим, почему не экономят другие, вопрос

Николай Биркин

тогда вам надо срочно все продать и переехать жить в землянку, так и романтика и полная экономия))

Маргарита Васильева

Экономия и скупость не одно и то же. Не надо доходить до абсурда. А сколько Вы упаковки от еды выбрасываете в мусор? Планету загрязняете!!!!

Елизавета Яковлева

дык поставьте счетчики и живите и платите тока за себя)))

Светлана Голубева

у меня старая тетка сидит в темноте, воду не включает, по телефону говорит не больше минуты, все ресурсы экономит