Калян Пятьдесятвторой

Почему так расточительно мы используем природные ресурсы?

В сельском хозяйстве пичкаем химию, нитратные удобрения и при этом каждый человек, каждый день из организма в унитаз сливает натуральные экологичные удобрения. Почему не бы не организовать сбор этого добра и вывоз на поля.

Валерия Митюшкина

Даже не знаю что тебе ответить. Купи комнатный цветок в горшочке, поставь на подоконник. Проведи эксперимент - удобряй его своими экологичными удобрениями.. . О результатах обязательно отпишись. А в процессе почитай о пищеварении травоядных животных, навоз которых используется в качестве удобрений. Сравни с гадостью, которой питаешься