Дин Динёв

слышали последний опус макаревича про травлю? что думаете?

по-моему ему осталось публично пустить сопли и слёзы обиженного... слабоват он оказался против народа... а для кого же он пел, если он не знает собственный народ?.. и ещё туповат, если не понимает собственного предательства.. .

Вячеслав Багаев

приехал в Канаду, там тоже ему не рады.

Галина Ларионова

Вероятно это смешное думало что будут приветствовать любые его высерки? Оказалось что нет, оказалось что он вообще никто и фамилия у него никакая.. . Теперь плакает.

Нюрочка Меркулова

дурак он -по самые яйца

Катя Соловова

Уважаю Макаревича! Он самый честный из вас!
Он не приспособленец- говорит правду, хоть это не выгодно.

Да
Дарья

да чего ты вспоминаешь? не много ли чести? гандоном был - гандоном и остался.

Евгений Алехин

Не сльішала, но жаловаться нельзя. Начал бороться - борись. Василь Стус, например, не жаловался. Сидел, голодал и умер в лагере.

Леся Персидская

Пытаются затравить-ведь надо моськи на кого то лаять.

Николай

Не слышал.
Ссылка есть?

Новикова Татьяна

Макар окончательно стал козлом отпущения