Серик Карашев

Макаревич обвинил в своей травле Володина - что за тип этот Володин?...

http://newsland.com/news/detail/id/1450533/

Российский музыкант Андрей Макаревич обвинил в своей травле первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслава Володина. Это заявление он сделал в эфире Дождя.

«У меня нет никаких письменных доказательств, но, насколько мне известно, это Володин, что бы он ни говорил на эту тему. Я не знаю, чем я вызываю у него такую персональную ярость, но чем-то я ему очень не нравлюсь» , — рассказал музыкант.

Макаревич отметил, что лично с Володиным он не знаком. Кроме того, музыкант рассказал, что у него есть определенные основания и предположения, однако раскрывать их он отказался.

«Есть основания, но я не хотел бы сейчас называть источников информации» , — заявил он.

Макаревич сообщил, что даже при личной встрече с Володиным, последний никогда не подтвердит версию музыканта.

В последние месяцы Макаревич часто подвергался резкой критике в российских государственных СМИ из-за его позиции по Украине. В конце августа музыкант написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой остановить поток «грязи и клеветы» , который третью неделю поступает в адрес Макаревича из некоторых СМИ.

По мнению музыканта, критические высказывания о нем были связаны с его выступлением 12 августа в лагере беженцев из Донбасса, расположенном в Святогорске. После этого выступления некоторые российские общественные деятели и политики заявили, что Макаревич придерживается антироссийских убеждений, и, соответственно, его действия носят антироссийский характер.

Ан
Анастасия

Что меня убивает в либерастиках так это то, что они вопят о свободе народа и свободе слова. Но напрочь отказывают народу в принятии решений. Это как с Крымом, так и отношением народа к Макаревичу после его выходок.

Александра Распертова

Макаревич в мусорном баке, за что боролся на то и напоролся.

Светлана Бай

Макаревич уже был Макаревичем когда Володина вообще никто кроме жены не знал, а тут власть зависть

Михаил Сергеев

Макар - говно, это я понял ещё много лет назад, когда фестивали проводились в Белоруссии. Мерзкий и скользкий тип он и сейчас просто по заслугам ему воздают.

Екатерина Евгеньевна

ну как вам сказать.. . понимаете, в спецслужбах есть такой способ конспирации, образовывать псевдонимы фамилий от имен и отчеств.

ps надеюсь, товарищ Володин оценит мою шутку

Мария Федотова

Володин - друг Путина, типа Суркова

Алексей Строганов

Нельзя каждому гавну говорить от имени народа! Сначала стань кем то из власти от народа -потом и говори !

Nicole Mmm

Макаревич это прозападная тварюга...

Александр Давыдов

Макаревич уже не знает как вывернуться, чтобы нацепить терновый венец страдальца от тоталитарного режЫма. Ну не травят его, не травят, мы его в упор не видим, когда же о н о поймет наконец. . .

Павел Горбелев

Может хватит уже про него ОН все и затеял то чтобы не забывали старичка