Александра Пименова

Почему Ходорковского обвинили в том, что он увеличивал прибыль своего предприятия?

http://www.youtube.com/watch?v=bKpCEfIA7yQ

Алла Грощенко/захарова

все понимают за что его посадили
и никакого значения не имеет - в чем его при этом обвинили

Юлия Максимова

Ходор был агентом США в России. По этому и мотает срок. Хватит слов. Пусть сидит.

Евгений

Поц, мама дома?

Василий Семиков

Перешёл дорогу гордым и нехорошим людям..

Анна Самадова

С прибылью увеличивались еще и трупы.

Na
Natka

Ну не обвинять же его в том, за что и посадили: он выставил Путина ду.... мающим!

Оксана Бых

Не увеличивал, а значительно занижал. За это и посадили. Гнал нефть, отчитывался за воду. Все доказано. Ну понятно, не лез бы в политику, никто бы не посадил. Прохорову бы подумать.