Ти
Тина

Почему Литвиненко обвинил в своей смерти именно Путина?

Вот его предсмертное заявление:
"Возможно, у вас и получится заставить меня замолчать, господин Путин, но это молчание не пройдёт бесследно для вас. Вы показали, что являетесь тем безжалостным варваром, каким представляют вас самые жестокие критики.
Вы показали, что у вас никакого уважения к человеческой жизни, свободе и другим ценностям цивилизации.
Вы показали, что недостойны своей должности, недостойны доверия цивилизованных людей.
Возможно, у вас и получится заставить замолчать одного человека, но протесты по всему миру будут звучать в ваших ушах, господин Путин, до конца вашей жизни. Пусть Бог простит вас за то, что вы сделали - не только со мной, но и с моей любимой Россией и её народом. "

А вот здесь говорит его отец:
http://www.youtube.com/watch?v=amVj-EzkPU8
Практически то же самое!

Мария Шипова

а папа его другое сказал

Юля Паклина

Видимо, у него были основания.

Di
Dima

Наверное лучше знал, они же из одной конторыКГБ

Vasiliy Nikolaevich

гэбист знал, что говорил!

Мария Vorob'eva

это заявление он сделал уже после своей смерти! -вот ведь беда-то какая!