Аленка Лысенко

Почему Лугового после истории с Литвиненко вдруг сделали депутатом?

Семён

Заслужил доверие.

Мария Соловьева

А разве депутата не выбирают, а делают?

Костя Травкин

обрел неприкосновенность

Светлана Кочеткова

Его не сделали его избрали. Хитрый ход Вольфовича, он взял его в списки 2 номером, и поднял этим рейтинг ЛДПР на выборах

Евгений

за выполненую хорошо работу по умертвлению Литвиненко А от какой партии не имеет значения там все партии это Едро. под псивдонимом других .Оппазиция наша не настаящая

Дмитрий Меркулов

За заслуги перед Россией-содержание и иммунитет депутатский.