Татьяна Багира

Зачем убили литвиненко если он все уже рассказал или это урок для других?

Ай
Айгуль

Или не все, или не убили.. . Сам случайно проглотил скомунизженный им радий -полоний-цезий-рубидий. Перепутал со скомунизженной конфеткой- и проглотил.. .
Понятно что не использовать этот факт для повизгивания о "руке Москвы" было бы просто грех! Ну и Москве тоже приятно что хоть кто-то будет бояться...

Ай
Айгуль

Естественно, мера запугивания, шейкой ворюг

Студент Академии

Это ПРАВИЛО ФСБ, предал=СМЕРТЬ!

На
Ната

Да он просто стал не нужен березовскому и британской разведке (березовский тоже не нужен стал) это без догадок это правда.

Ksю Анатоlьevна

однозначно. сам как думаешь..

Светлана Рыкова

наша ледорубная промышленность тоже в упадке ...атомщики выручают )))

Ольга Ниазбаева

эта контора с такими правилами..

Анюта

Старовойтову, Рохлина, Лебедя, и много много других, и всё по одной причине