Татьяна Стогний

как рассказать пораграф по обществознанию на уроке

Ольга

Прочитайте, стараясь вникнуть в смысл написанного. Можно прочитать несколько раз, пока не запомните и не поймете, о чем там написано. После этого вы точно сумеете рассказать все это на уроке.

Юл
Юлия

сначала надо его научиться писать правильно.... а потом и рассказать

Александра Ростовцева

Перед уроком прочитай и всё. Самому помогает.

Юлия Шишотова

Выучив, как правильно пишется слово "параграф", а потом и сам параграф.