Жора

Нужна помощь) Выборы президента на уроке обществознания

Учительница на два урока проводит выбора президента школы (разумеется не по-настоящему) Она отобрала 5 кандидатов из класса, и против моей воли я попал в эту пятерку. Креативом я особо не блещу, поэтому мне нужна ваша помощь 😉 Моя задача представить себя (на пять минут) : конечно же, речь; можно использовать презентацию или ролик. Но на какие темы и как провести речь я даже и не знаю)

Анастасия Сорокина

А что? Самоотвод не допустим? Училка не права, нужно твое согласие. Учит демократии, нарушая её.

Zulfira Ahmadullina

ромашка нужна...

Юрий Кокушонков

посмотри предвыборные речи президентов США на ютубе - Обамы, например, он отличный оратор

Яна Журавлева

Объявите училку в своей программу исчадием коррупции, и она точно отстанет с этой ерундой...

Баха Нормурадов

Что там выбирать, всё уже выбрано до нас:
Путин - Путин- Лилипутин - Путин - Путин - Лилипутин

Garry Smile

зайди почитай мои вопросы, за плагиат ругать не буду) порвешь всех с моими речами, уверен..