Танюся Власова

Кто заказал Луговому Литвиненко?

На
Настя

Нет ни одного официального документа признающего Лугового виновным в убийстве. Правоохранительные органы Великобритании отказались проводить следственные мероприятия в РФ.
Так что невиновен и точка. Если не в курсе, то погуглите "права человека", "презумция невиновности" и т. д.

Tatyana Yugay

(ИМХО) Литвиненко - исполнитель, просто потерявший квалификацию и отравивший себя

Денис М

тот, кто взрывал дома