Вячеслав Сюникаев

Везде убивают несогласных ( Политковская, Литвиненко, Левашов...) , или в России только?

Нормально, Левашов хотел зарегится кандидатом в поезиденты, а ему глворят Путинские прихвостни, нет мол, иди хуй соси, а потом убили, вот такая вот ваша ебучая демократия.

Полина Стародубова

Литвиненко разве в России убили, клоун?
Ну и Левашова, разве убили?

Какие же вы прикольные хохлодауны

Кристина Ржевская

Я, кстати, догадывался, что Левашов из ваших. . .этот бред русофобский невозможно слушать было.. . У него там Петр Первый враг народа русского....

Оксана Гусева

Ты чё с луны упал? Несогласных везде гнобят. На Украине вообще убивают. Даже в западных СМИ есть цензура. Редактору говорят что нежелательно освещать события на Украине в ненужном ракурсе. А с властью ссорится никто не хочет, даже крупные издания и ТВ. Поэтому если ты несогласен с властью, то терпи. Пиздю.... ей получишь по полной, как в России так и в США.

Ольга

В Усраине в основном

Irina Klimokhina

Когда десятки тысяч гибнут в дтп, это статистика а когда один политикан кони двинет, то это конечно же всемирный заговор

Оксана Павлова

почему только в России? на Донбассе не согласны с Хунтой и пожалуста боевики алигархов прячась за Нац гвардию убивают "неверных" жителей Донбасса

Алексей

Ну разумеется во всем мире, политика везде грязное и не благодарное дело.

Евгений

Мудак, забыл как вы переворот устроили?

Елена Лаврова

Мартин лютеркинг, лумумба, Мандела всю жизнь втюряге сидел,

Mod-108 Mod-108

не только, ище в Северной Корее и некоторых исламских государствах

Юличка Дидович

А у вас шашко белого убили, за что?

Виктория

Музычку, ляшку..,. Планшет така херня, да аокашка))))

Ахад Ибрагимов

Вукре минометами да гаубицами с градом на смерче - по....

Анастасия Русаловская

ну да и в Грузии никого не убили, в той же Майдании никого тоже.

Тимур

Везде отдельных буйных. Но не везде массово, целыми областями

Shem Самойлов

Ну насчет Левашова то в США его тоже ''убивали'' , судились против него американцы . В США этот шарлатан не получил признания, решил попробовать в России где побольше дубов. от себя добавлю что смотрел его выступления, такое ощущение что у него нет образования, и если я это заметил с 11 классами, то не понимаю какие дебилизаторы его могут слушать вообще. Более того все его выступления основываются на полном негативе и так сказать на обсиралове, ничего хорошего не видит, как будто обиженный большой ребенок. Как такой человек еще пытался лечить американцев? не удивительно что на него в суды подавали и успешно.
п. с.

насчет других не знаю, не смотрел.