Же
Женечка

В продолжении удаленного вопроса про литвиненко -

Да вот как-то получается, что предатели России или в ванной с перерезанными венами или под машину вдруг на пустой дороге, или вот как Литвиненко. Как говорил Папанов в одной фильме - ТЕБЕ ПОСОДЮТ, - А ТЫ НЕ ВОРУЙ! Так и для разведчика- НЕ ПРЕДАВАЙ - И НЕ ПОГИБНЕШЬ! Лучше, когда предатель сбегает продавать государственные секреты, и живет там в полной чаше? Нет уж, продался - получай!

Ольга Михалева

сама история с Полонием это такой абсурд. у любой разведки куча ядов не оставляющих следов-инфаркт. инсульт. а у литвиненко печень развалилась-наркоман наверно

Илья М

Литвиненко не предавал. Литвиненко засланный казачёк, его раскалоли и убили западные спецслужбы - не российская разведка. Это версия моя.

Маргарита Зайцева

Литвиненко убрали Ми6