Изабелла Боня

Как вы относитесь к Литвиненко?

Елена Селиверова

Как можно относится к предателю? За что боролся на то и напоролся.

Настенька Стервочка

Никак. Он радиоактивен и труп.

Юрий Розанов

жадность фраера сгубила...

Александр Юрьевич

ко всем с окончанием на о кроме лукашенко я сейчас отношусь настороженно в свете последних событий

Алина Тихомирова

К Ренате, что-ли ?..

Юл
Юлиана

Мирный атом ?

Гаджи Рашидов

Литвиненко ---один из тысячи жертв преступной, незаконной власти силовиков . Через 20 лет -- эти списки будут опубликованы . Как жертвы кровавого режима преступной шайки . Путин - упомянут не будет . А Литвиненко - уже вошел в Мировую историю . Он в списках . И судебное разбирательство еще не окончено .!!

Св
Светлана

предатель, причем алчный и глупый. возомнил о себе...

Ка
Катя

так же как и оный ко мне однако