Анна Семенчук

По каналу РБК сказали, что Березовский готовил материалы для нового суда (разбирательства) по делу Литвиненко. Может

быть при подготовки этих матералов он, от ужаса того, что выявилось, повесился?

Екатерина Ахметова

Неужели не понятно что он был уже сыгранная карта совершенно никому не интересная, в противном случае англичане не отдали бы его на съедение "чукотскому мальчику"... Следовательно и ему не позволили бы раздувать то что раздувать бессмысленно и даже вредно.. . Да и денег у него не хватило бы на раскрутку проекта.