Елена Ракитина

НА канале РБК сказали что экАномик РФ пойдет в рецессию ...ВАм до сих пофиг на санкции ?

Mechislav Bolf

Ты их заметишь, только когда тебе жрать нечего будет. Уже скоро, годика через два.

ОК
Оксана Кунцевич

Санкции, это когда пидоргам в московских бутиках на вопрос почему шмотки на месте если санкции? ..ответили берите и не выебывайтесь оно и раньше из Китая было

Татьяна Мариан

Какие санкции?

Наташа Разумова

В Европе тоже рецессия (кроме 3-х стран, где стагнация) и что? Они против себя санкции ввели?

А$
Андрей $

Какую-то хуйню спрашиваете, мы уже 20 лет живём в состоянии рецессии.

Бек Хамирзаев

Спад это чего, инфляция по срташней будет .

Тимур Эгипт

Я не думаю, что им безразлично.

Настенька Бурсикова

что такое санкции где они я только слышу о них но как то особо не заметил...

Ванек Окт

До сих пор пофиг.