Марина Юдина

ФМС РФ: Преступники-мигранты угрожают России (КП, РБК). Это миф или реальность?

Сергей Маркин

Если по данным МВД каждое пятое преступление совершают мигранты, несомненно, они являются национальной угрозой России. Плюс демпингуют россиян на рынке труда.

Роман Доний

Это, как раз, реальность

Мария Ермилова

Какой миф России кабздец.

Денис Симаков

Только слепой этого не замечает. Пипец котёнку...

Людмила Людмила

Того, кто эту инфу запустил в СМИ, надо на 4 года отправить на зону отдохнуть за разжигание вражды среди населения России. То России кавказцы угрожают, то чеченцы, то китайцы, то японцы. А под шумок за 20 лет Пегестгойки Особая Группа Избранных (не русских, не чеченцев, не кавказцев, не китайцев, не японцев... ) ограбила Россию и русский народ на триллионы долларов США и заходится в садистическом оргазме, изголяясь над своим народом, угнетая его своими Дебильными Пгыколами.