Людмила Кочетова

определите чистую прибыль предприятия

если полная себестоимость реализованной продукции - 4320 тыс. руб, стоимость реализованной продукции - 5500 тыс. руб. , налог на прибыль составляет 20%, ндс - 18%. Прочие налоги - 310 тыс. рую. , возврат кредита - 270 тыс. руб.

Валерий Master

а где тут расходы периода ?

Наталья Каминская

5500-(4320+310-270)....а вы точно вписали все данные? больше не было не каких операций?