Ольга

Почему Макаревичу не дают проводить больших концертов? Макаревич говорит, что это ФСБ не дает ему работать. Зачем?

https://www.youtube.com/watch?v=MWTjNILD1Tc

Денчик

Да его народ байкотирует, а он ищет крайних

Сергей Сорокин

люди не желают слушать песни предателя интересов России и врага народа

Т*
Тонька ***

Обделался Макаревич и все никак не может угомониться. Народ не обманешь. Сколько лет конспирировался, а вот ведь вся его сущность нерусская вылезла наружу. Чего добивался, то и получил.

Алексей Бухаркин

Пошел он на куй этот использованный гандон !

Лара Гусейнова

зачем нужна нам эта самодеятельность? советская выскочка млеющая над кастрюлей

Ivan Asonov

Ничего себе, у него концерт в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии. Зайдите на сайт. Такого и представить раньше было невозможно. И самые дешевые билеты больше тысячи.

Mister Pak

ну надо найти виноватых, что никто не покупает его билеты

Диана Хасбиева

Почему же... -в Беларуси, Прибалтике, Германии они в этом месяце прошли с успехом.

Душа Мега

А кто-то ломится? Помидорами закидать - помидоров жалко

Дмитрий

мелкие пакости режима.

Ира Берегова

Если Макар вылезет на сцену. его народ помидорами встретит... Так что ФСБ бережёт его от народного гнева

Игорь

он просто старенький пердун, пизданул хрень, а заднюю давать не захотел, вот так с ним и получилось

Сергей Синьков

Да пес с ним. Его личное дело! ? ФСБ! ? Вежливые люди!?))) ) Смешной старик. Пора на покой, а он всё в Леннона играет, мелко плавает жопу видно!!!)

Александр Рябов

потому что ходит - как запущенный сад -

Валерий Зимин

А не хрен гадить там, где тебя хорошо кормили и ублажали

Оля

А кто на них пойдет?)))

Вася Жабкин

все в лучших традициях КГБ.... ничего нового....

Vadim Rusov

Я бы не пошёл. Слушать его старые песенки и знать, что он за нас перед мировым сообществом извиняется - душа не лежит, честно говоря. Многие разделяют такое же мнение. Так что, если ФСБ и поддавливает, сути дела это не меняет

Ди
Диана

Полная деградация общества.. . А они могут не давать воизбежания провокаций