М К

Иосиф Кобзон выступит с концертом в ДНР. Это будет хорошим ответом Макаревичу, выступившему на оккупированной фашистами

территории?

Михаил Печаткин

Вот этим и отличается жид от еврея..

Кр
Кристина

И все равно Кобзон мне не приятен, а Макар хороший мужик. Потому что Макар от сердца делал, а Кобзон по ветру.

Alexandr Androsov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
макаревич выступил за идею а кобзон - за деньги путина
разница в том кто идейный борец за свободу а кто продажная артистишка из прошлого

Алёнка Солнцева

думаю всем будет похуй.. . если на самом деле

Н*
Надежда *

насрать

Сергей Артамонов

Ну да. Если ещё в дуэте с Босиком Моисеевым споёт - Макаревичу придётся туго...

Вячеслав Cлавенко

Еся молодец., он и в Афгане был..

Андрей Монахов

Кто уже успел поцеловать руку Теффту?
___________________________________________________________

Сегодня
утром на сайте «Военное обозрение» выходила новость о том, какой
карикатурой в России встретили назначенного американского посла Джона
Теффта. Теперь стоит обратить внимание на то, кто в числе первых
отправился в американское посольство в Москве, чтобы выразить Теффту
своё почтение.

Одним из первых россиян, решивших приветствовать
американского диппосланника, оказался г-н Макаревич — тот самый
повар-музыкант, который заявляет, что он безумно далёк от политики. .

Ещё
одним приветствующим лицом оказался Григорий Мельконьяц, известный по
своей работе в фонде «Голос» . Фонд, как известно, функционирует не без
помощи иностранного финансирования. Видимо, нужно было отблагодарить
посла за финансирование из США и попросить новых финансовых вливаний.

Корреспонденты
телеканала НТВ засвидетельствовали визит в американское посольство и
такого человека как Дмитрий Зимин — основатель и почётный президент
«Вымпелкома» - компании, которая сегодня обслуживает более 200 млн.
абонентов. Что забыл г-н Зимин у Теффта? Возможно, здесь есть связь с
тем, что его сын в финансовом плане активно сотрудничал с фондом г-на
Навального.

Кроме этих господ посетил посольство США в Москве и
бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, который вообще обожает посещать
американское посольство в независимости от того, кто конкретно занимает
пост посла. http://newsland.com/news/detail/id/1433462/

Виталий Баранецкий

Даже сравнивать смешно этого гнусавого с Кобзоном.