Юляшка

Кобзон молодец, что выступил с концертом в Донецке, не побоялся мнения американо-ф фашистов... правда ведь?

Жанна Русских

Уж если Кобзон не побоялся ходить парламентером к бандитам в Норд-Ост, то как его может волновать мнение каких-то штатовцев? )

Ренат Валиулин

Радостно то, что это был поступок Мужика а не пиар как у кукаревича.

Толибек Эшонкулов

Его люди донецкой национальности ещё не слышали, я его больше 60 лет слышу надоел до горькой редьки

Ив
Иван

А ему уже ничего не грозит. Давно перекрыли ему заграничные поездки. Осталась "одна заграница"-это Украина и только в Донецк. Может и в Луганск еще успеет съездит.

Дмитрий Соседко

Дедушка старьій, ему все равно...

Алексей Кононов

назло врагам

Катя Васильева

А почему он их вообще должен бояться ???

Мария Мерс

Его в Америку никогда не пускали... И бояться ему в этой жизни некого.

Инга Николаева

А чего терять - его же и так в США не впускали) Не нравится вот он мне как певец но тут правильно поступил хотя ...и попиарился попутно