Ольховский

Кобзон с оркестром мвд России выступил в Донецке. теперь укр. сми кричат о вторжении вс рф на территорию украины.

имея ввиду что оркестр военный. самое смешное то что запад так и подумает. хотелось бы узнать ваше мнение.

Dimon Yakubov

Нацукрские УкрДебилСМИ утверждают, что в барабанах и литаврах оркестранты ввезли в Новороссию базуки, ПЗРК и много снарядов для пушек.
А вот то, что Кобзон привёз в Новороссию инсулин для больных, про это в Украинских СМИ не пишут, украинские журналисты сдохнут от злости, но не напишут о россиянах антифашистах ничего хорошего.

Ол
Олег

Это вторжение Под видом барабанов пронесли танки, а в трубах спрятали бмп))))

На
Наталья

А давай немцы сейчас с оркестром бундесвера выступят в Калининграде. . .Ни у кого ничего не спрашивая, нелегально перейдя границу РФ . Что скажет МИД России? Просто интересно.

Дашунька Свешникова

Кобасян боялся что фанеру испортят минометами

Анна Давыдова

В Донецк он прибыл в кортеже, в котором были автомобили российской полиции. На Ураине ведь милиция, так? А на кадрах по ТВ, показали машины с надписью полиция.

Екатерина Люст

НО ПОДДЕРЖАТЬ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ, ЕГО ПРАВО!

Юлия Мацнева

Все дерьмо в Донецк тянется.

Александр

из-за встречи этого пидара пол города автоматчики перекрыли