Т. A.

Украинские бомбы попадают на территорию России. Укры заигрывают?

конечно, в раде сидит петушок

Юлия

Провоцируют на неправильные шаги со стороны России. Инструктор за океаном.

Евгений

Украинские бомбы, на границе России - это провокация NATO и никак иначе их понимать не надо. В народе Украины полно предателей и отщепенцев, готовых повергнуть всё вокруг в хаос, даже не понимая последствий, из-за своей дикости сознания.

Анастасия Шенц

И какой ещо петушок скоро будет на нарах нестис

Инна Дягилева

Доиграются. Терпение может кончиться.