Антон Бирюков

Так Каспаров призывал бомбить Россию или нет?

Владимир Баранов

Не слышал такого. Но не удивился бы, за этим чушпаном не заржавеет, как и за Мишей-2%, и за Борей-Немцем, да до хрена их таких.. . На каждого внимание обращать - себя не уважать...

Сергей Бехли

Эту ему Дипп Блю сказал!

Наиль Садреев

А что же Вы ожидали услышать от американского прихвостьня?

Оксана Фоминова

брехня вонючих пукиноидов, иначе бы уже посадили

Юрец Лукьянчук

Поисковик отвечает однозначно....

Антон Сычев

по любому, к нему прислушиваться надо: он на 35 ходов вперед видит )

Дмитрий Слеза

Призывал, сучёнок.

Ал
Алек

Если бы призывал то сел бы .Эта шобла хитрая никогда ничего в реале не говорит тихушники.

Кирилл Аксенов

Так это было год назад. Или что-либо изменилось?

Ma
Maria

Зачем уроженцам другой страны лезть в дела России, не понимаю