Максим

Зачем Каспаров укусил полицейского за ногу))?

Ирина Волчкова

баранья нога

На
Наталья

если ты отсасываешь, то другие кусаются

Мария Починкина

...до руки не достал...

Ольга Егорова

что мог-сделал. раз ударить по-человечески не может, остается кусать

Венера Арзыкулова

Да у него давно с головкой не в порядке

Маргарита Васильева

Да не за ногу, а прямо в мозги.. . И не Каспаров - а петух дерьмократизма того мордоворота клюнул...

Юлия Дроздова

Вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/78855211/ посмотри видео, да и сам в такой ситуации не окажись, сейчас это просто, стоишь, потом тебя берут за шкирку и швыряют в автозак.

Александр Мерзляков

Какую муху укусил Каспаров?