Юрий Розанов

почему полицейскому, которого укусил Каспаров, не дали квартиру? не смог доказать это в суде?

Анар Аскеров

Чтобы очередь к Каспарову не создавать, а то все захотят, чтобы он укусил Кусать будет только по большому блату

Катеринка Сачкова

Постеснялся в суде показать укушенный орган

Елена Овчинникова

Зато, теперь этот полицейский играет в шахматы, любит Америку, ненавидит Путина, и не отражается в зеркале.

Александр Лобастов

Блиин! А если хомячка до кусательства разозлить, квартиру дадут? Срочно вливаюсь в ряды путинистов!

На
Наташа

потому что запрещено лаять в многоквартирном доме

Ahmed Ahmed

Хорошо хоть заразу не подцепил от Каспарова, уже плюс!