1 2

Каспаров подаёт в суд три иска против задержавших его полицейских.. . как думаете выиграет?

Александр Федосов

Думаю, что так просто эти полицейские от ответственности не уйдут...

На
Наталья

Каспаров - оччинь КУСАЧИЙ еврей-шахматист.. .

Олег Андрейченко

Каспаров, не тот фрукт, о котором надо беспокоиться

Аня Гармашова

Последняя попытка попиариться.
Забыли уже перчика

Екатерина Романова

НЕт, конечно - это "глухарь" - доказательств то у него нет...

Aza Yuldashev

Лучше бы этот придурок к психиатру за помощью обратился .

Олеся Ильина

Смотря сколько заплатит

Елена Величко

- да-БЕЛЫЕ начинают и выигрывают !! ))

Catherine

Он же шахматист, если бы посчитал что не выйграет, не стал бы подавать иски.

Пётр Коколо

Обосрется
Зараза только нервы людям портит

Skif .

Он уже выиграл. Это беспроигрышный ход. Независимо от решений суда.

Кореянка

Если будут драцца - буим кусацца...