Егор Дашев

Все тупые ушлёпки против России.. ! вон подали иск за Крым думаю нужно подать иск против сша что-бы отдали штаты индейцам

Алена Буцева

Крым - это Украина!

Сергей Рогожин

Хорошая идея

Катя Катерина

Восток они не получат

Елена Зубкова

а Техас, Гаваи, Аляска да еще штук 10 штатов присоедены незаконно, да мне и жалко свой х.. . й им отдавать-проще зубы выбить

Евгений Зорин

А Сибирь -аборигенам.

Елена Виснер

за Крым им дадим свой х.. й! пусть в своих гнилых зубах им ковыряются!

Света Осипова

Аренду с них ещё взять за Крым и деньги на его восстановление до нормального состояния!