Светлана Гудименко

Русских в России ждет судьба Индейцев в США?

Лилия Багаутдинова

Скорее судьба римлян в Италии.

Катерина Мосягина

Русских в России ждет великое будущее, если перестать смотреть на запад^^

Ольга

индейцы в США скоро покажут янки, они организуются, образовываются, имеют базовые суверенные территории и стремятся вернуть себе украденную страну...

Jaslan

Точно ждет! Таких узколобых мыслителей как ты !

Сандал

даже не смешно. с тем же успехом можно было спросить что то вроде"козла в огороде ждет судьба курицы при приходе лисы? "

Степан Жидик

С русскими все будет хорошо. Очень на это надеюсь.

Марина Давыдова

Это только тех кто останется жив. )))

Юлия

Нет. Совершенно разные ситуации. Но тоже не сладко придётся.

Наталья Тютчева

Вряд ли, никто русским не даст столько льгот, сколько у индейцев в США.

Николай Гусаров

Похоже к этому идет.

Алексей

если не бросят пить и хер-ней страдать а будут друг другу помогать и увлекаться спортом быть правоверными право славной старообрядческой тогда нас ждет великое будущее а щас у нас смутные времена не знаешь что будет завтра ЕСЛИ ТЫ Уважаешь СЕБЯ Сваю Страну Свой Народ ТО ТЕБЕ НЕЧЕГО БОЯТСЯ ИЛИ ТЫ Сомневаешься В Народе ТО Тогда Боятся Надо

ОК
Олеся Кряжкова

сомневаюсь... русские прорвутся... нас хрен потопишь - мы живучие, долго заводимся, а потом всех обидчиков топим в сартире

Байрам

Неа, нет у нас столько луков и стрел...