Яна

С кем ассоциируют правительство США, Россию и все бывшие республики? Случайно не с индейцами? , царство им небесное!!!

А мы между прочим похожи! Мы такие же чувствительные как и индейцы. А теперь вспомните как они поступили с наивными и чувствительными людьми. И еще вспомните с кого произошли США. ? С какой целью пришли на континент? Рабов помните? У США что уже привычка захватывать всех? И когда это вдруг преступники успели сталь белой костью или голубой кровью, хотя признаюсь голубизны у них хватает? На лицо явное самовнушения больного ЭГО! Или я снова не прав, А???

Га
Галина

С территорией нех... вых природных ресурсов, доставшихся, каким-то несправедливым образом - русским.
Америкосы себя определили особой нацией. Что-то это попахивает - арийскостью. Нет не попахивает - смердит неимоверно.

Александр Будылин

Белая кость и голубая кровь, это и есть самые преступники.
Богатства России, русский народ и коренные народы России оценияваются российским жидо-правительством\олигархами точно как индейцы оценивались США-нскими жидо-колонизаторами.
Противостояние РФ и США это политические игры для видимости масс, а
реально если экономически смотреть, то путинская система (наследница
ельцинской) платит дань жидо-США посредством использования доллара в
сделках, посредством того что банк России даже контролируется
извне (ФРС) . Этот факт говорит, что правительства воюют против коренных
народов не только в США. И воюют в чёткой согласованности с мировым
финансовым интернационалом.