Ан
Анюта

Почему с Россией ассоциируется медведь, с США - ястреб, а с Украиной - СВИНЬЯ?

Это совпадение?)

Татьяна Лебедева

А вы уверены, что у всех абсолютно с Россией ассоциируется медведь? ) )

Анна

Ну у меня лично свинья ассоциируется с США, а с Украиной самогон и сало.

Линзы Gelflex

Для меня меня Россия--это Родина, а не животное.

Va
Vadim

по действиям и образу жизни..

Eвгения Куропятникова

Веками про Россию говорили -русские медведи.
А когда я впервые приехала в Москву из Кемерово в летние каникулы в 1960г,
то милиционер, у которого спросила адрес дома в Измайлово, сказал,
что у нас там медведи по улицам ходят.

Дмитрий Соколов

В Америке Орёл, в Украине Сокол, а ты со свинёй ,

Елена Юрова

Я не знаю, с Россией должна ассоциироваться свинья, потому что Россия - свинарник.

Оксана Харитонова

Президент очень похож (украинский) . А Путин-точь в точь мишка косолапый.

Анна Берне

Потому что свинья на украине тотемное животное!