Арвен

Русский, родившийся в США в семье русских, вернувшийся в Россию - это хорошо?

Sw
Sweet

Он похож на мудака....

Жека

Так не бывает!

Светлана Белозёрова

он идиот, что для нашего генофонда - плохо. у нас и так их переизбыток

Марина Шуршалина

Отлично!Это лишний раз подтверждает,что нет правил без исключений:))) God Bless!:)))

Viorel Evdokimov

Половина русских думают что американец не русский а чеченец русский с дагестанцем вместе а ведь Америка это лучшие умы всех наций, есть такое понятие утечка мозгов, вот американские законы создали благоприятные условия для приема этих мозгов и сейчас Канада по тестам принимает мигрантов

Cdtnkfyj Gfmhv

нет. он у нас не выживет

Юл
Юлия

смотря с какою целью он сюда приехал.. .
А вообще, печально, что многие в погоне за "лучшей жизнью" из России выезжали.

Сашка Щербакова

Враньё ,он не вернулся а решил лаве содрать, как обычно это и бывает .и из США Израиля Германии все любят непочатый рынок, бизнес и ни чего личного...

Сергей Стадник

папа, это хорошо? да сынок, не плохо.

Андрей Устиновский

Хорошо, не слушай местных хомячков-педиков. Они сами то не из России или чурки русофобные. Я бы точно переехал бы в Россию из любой страны мира, ибо Россия это мощь, сила, дух и умнейшие люди, а что эта Америка, так с людьми как в России не поговоришь, не поймут, нет там этого, все пустое, да и не лучшие дни она переживает . Будущее за Россией

Trend Stayler

ну... когда родился, где... может и английский так и не выучил. как то туманно.

Ек
Екатерина

Значит он осознал и познал истину!