Ирина Маронова

крым ненавидел западенцев, а они думают крым их до сих пор их, -ну тупые!!!

я сама слышала,как крымские ,озывались о западниках,и эти засранцы никак не угомонятся

да я лично слышала еще год назад,как крымчане запад не любят

Арнольд

это все зомбоящик)

Ольга Смирнова

Крым в шоколаде

Linar

А говорят что кур доят, а кто то в это верит.

Лёлька

Не неси чушь, я в Крыму живу! Тут всем на всех похрен, а отдельный контингент это не весь Крым!

Neo Джаборов

Я лично видел как Крымчане ненавидят нахальных и высокомерных курортников - москалей. И шо?
Так и говорили о них - москали вонючие.

Андрей Решетников

Мой тесть после войны служил на западной Украине, Бандеровцы расстреляли все его подразделение и закапали, а тесть был ранен и выполз из могилы !
А жили мы в Крыму и я помню как нас подарили как картошку !

Ольга Ефимова

Самое смешное, что громче всех сейчас кричат: "Крым забрали москали! ", те, кто раньше в Крым не ездил потому, что "там одни москали! ".