Наталья

Почему в Крыму ненавидели хохлов? Жили же в одной стране.

Анна Джандан

А кто хохлов любит? Они сами себя ненавидят

Игорь

Да не, в разных странах. Искусственно загнали в одни границы, а страны разные.

Юлия Борисова

засрали курорт за 23 года - вот и не любят + наверное, обидно, многим, что в 1991 передали их как "мешок картошки" (с)

Галеев Айдар

Насильственная украинизация привела к обратному эффекту. Все что связано с украиной (символика, искусство, язык и т. д. ) привело к не приятию и отчуждению.

Ss
Sssss

А кацапов кто любит? Быдло - быдлом, ещё и пятилетки любимый Пуценг введёт - вааще картина маслом 🙂

Ирина Быкова

Комплекс неполноценности - часто выражается обратной стороной - манией величия...

Рустам Юсупов

Теперь без хохлов в Крыму афигенное счастье. . За что боролись - на то и напоролись)

Сл
Славик

Это Россию там теперь недолюбливают, особенно молодёж http://youtu.be/q1O238bXKbc