Яковлев Дмитрий

Хохлы потеряли Крым, Промышленность Донецка, рынки РФ, практически все доходы, газ. Что будет с этой страной?

Sen Sen

люди начинают бояться, учитывая бедность и безысходность, масса может взорваться и озвереть... последним падет французский легион при обороне Парижа.

Виктория Опря

Да кто там об этом думает? Штаты устроили переворот, посадили своих людей, и теперь пытаются добиться целей, ради которых все это затевалось-оттеснение России с европейского рынка, и занятие вакантного места.
Кто там думает о народе Украины?

Александр Луковенков

Да нет такой страны. Есть колония америки с марионеточным правительством.

Ви
Виталий

Пистец будет. Такой большой пистец.

Сергей Демин

,будут наслаждаться типа демократией.

Светлана Белка

Украина уйдет в Евросоюз. Вот что с ней будет.

Ни
Николай

Еще щас НАТО влезет и будет европейский Вьетнам - вечная война русских с американцами - это наше старинное развлечение. Во Вьетнаме мы справились лет за 20 - щас конечно сложнее будет - ну уберутся никуда не денутся - их земля в Америке - туда им и катиться

Вя
Вячеслав

Без внешних финансовых влияний будет большой пизд... ц.

Михаил Gienko

)))) Если на Украине все так плохо как вы описали, то ОН идет туда