Павел Колокольцев

Значит так: Крым потеряли, в стране война, газа на зиму нет и нацики правого сектора, но Россия скоро развалится?

Ирина

смешные они ребята. потеряли юго-восток, набрали кредитов, стали американскими шестерками, забыли свою настоящую великую историю

Анна Коржевская

Да! В России безработица, голод и война с Китаем.)))))

Александр Кузнецов

Живут надеждами...

Алексей Попов

ага, и во всём виноваты русские))

Йц
Йцукен

Тут вчера в новостях украинских прочёл, что у нас война с Китаем, интернет по талонам, и от того, что закрыли Макдональдс в России наступил голод...

Liliya Kamenchuk

Натура такая как в анекдоте - Бог явился к украинскому украинцу с Украины и говорит, что исполнит любое его желание, но при условии - что соседу сделает в 2 раза больше! Украинец долго думал и говорит - а выбей мне глаз !!!

Ирина

Ещё медведи в Сибири массово прибывают на призывные пункты, даже мужики их не могут отговорить. Нам дескать, пофигу - давненько мы в Берлинске и Парижске не были.

Тельман Azeri

Они тут всё лето писали, что в августе пройдут митинги за федерализацию Сибири. Обкакались, и что-то поутихли. Теперь столь масштабного говносброса нет. Так, гавкают...

Да
Даша

Пока никаких причин для развала нет!

Наталья Хвостова

Да. Начало через полгода

Марина Музыка

Теперь они давят на то, что нефть дешевеет, а бензин чё-то нет. 🙂
Придуркам бесполезно доказывать, что если он НЕ ДЕШЕВЕЕТ бы, то 0,88 долл умножить на 41 получим 36 руб, а он если и поднимается, то на копейки, и всё ещё в пределах 30-32.

Должен быть 36, а стоит 32, так ДЕШЕВЕЕТ ИЛИ НЕТ?

Га
Галина

Зато поляки за свои евро снимут проституток в России и покуралесят на славу так как евро уже 50 рублей