Антон Кожица

К берегам сектора Газа, Россия отправила. корабли, зачем?

Евгений

так, на всякий случай. может янки влезут.. . Я думаю и китайские уже там...

Каламкас

НАТО рассмешить ...

Шайдин Омаров

Пострелять. Пусть потренируются

Дашутка

где ты видела Российские корабли? это смех и позор, консервные банки

Лена Зеленина

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Россия направила отряд кораблей Черноморского флота к берегам сектора Газа, чтобы эвакуировать россиян в случае эскалации палестино-израильского конфликта, сообщил РИА Новости источник в главном командовании ВМФ РФ.

Мария Объедкова

В Газу поплыла Россия много топлива спалила
Будет миссию творить наших телок вывозить

Станислав Барбашов

причём половина ответивших на этот вопрос по статистике это украинцы и другие иностранцы

Андрей Литвинов

Если обратно доплывут, будет считаться, что у нас есть флот.

Алексей Карташов

Первое: завезти оружие для ХАМАСА.
Второе: Высадить десант в Газе на берег.
Третье: Под предлогом спасения сограждан укрыть в своих трюмах главных террористов.
Четвертое: Защитить российское посольство. (даже если его там ещё нет)
Пятое: Соорудить военно-морскую базу.
Шестое: Пострелять ракетами по гражданским самолетам

Sa
Sashka

Погреться

Шеннепей

Экскурсия....

Светлана Роц

Начальник велел.

Митя

Отмыть денежки

Кирилл Перелыгин

Слава Богу есть ещё остатки советских кораблей--которые куда то можно направить! Тем более что в точки зарождения мировых военных конфликтов все уважающие себя державы всегда направляют свои военные силы... Если не хотят быть застигнутыми вросплох!