Наталия Румянцева

Каковы стратегические цели отряда боевых кораблей РФ у берегов сектора Газа?

В отряд входят гвардейский ракетный крейсер "Москва", сторожевой корабль "Сметливый", большие десантные корабли "Новочеркасск" и "Саратов", морской буксир МБ-304 и большой морской танкер "Иван Бубнов". Отряд, отмечает РИА Новости со ссылкой на свой источник в главном командовании ВМФ, получил приказ находиться в назначенном районе восточной части Средиземного моря.

В ходе несения боевой службы экипажи российских кораблей будут заниматься у берегов сектора Газа плановой боевой подготовкой, обслуживанием техники и вооружения.

Аркадий Аракелян

Да так, еблом поторговать, другой стратегии у нас нет

Елена Лобина

Там же нефть и газ нашли, вот Газпром эскадру и послал.

Munira

Поддержание дестабилизирующий обстановки на ближнем востоке. Энергоносители ДОЛЖНЫ быть дорогими. Иначе пи-ц. Поставка оружия. У нас нет другого пути. Время потеряно, мы прошли точку не возврата. ( Ребята насытят это регион оружием. Морской спец. наз выполнит поставленную задачу.

Римма Антипова

Самое реалистичное объяснение то, которое объявлено официально - эвакуация россиян (около 400 человек) в случае проблем. На один корабль такое число людей не посадишь.
Видеть что-то иное, например, бряцание оружием - смешно.)))

Игорь Владимиров

наверное закончилась аренда военно-морской базы в СЕВАСТОПОЛЕ.

Затирахин Дмитрий

классический смысл триады.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерное_оружие_Израиля
пердит рашка

Александр Леонов

Размяться, погреться, списать наворованное.

Нургул Каипова

Запросите главный штаб ВМФ России. Они знают, это абсолютно точно))

Св
Светлана

если начнут бомбить москву- они останутся в живых.

Елена Дудина

Покупаться. Там море 23 градуса плюса естественно.

Ал
Алексей

спасли израиль от гитлера спасем и от газа

Надежда Вечканова

Гвардейский ракетный крейсер "Москва" и
сторожевой корабль "Сметливый"
будут охрян6ять большие десантные корабли
"Новочеркасск" и "Саратов",
морской буксир МБ-304 и
большой морской танкер "Иван Бубнов".

Игорь Глазунов

Потрясти мудями