Макс Литюшкин

Когда хохлы поймут, что Крым для них кончился навсегда?

Елена Куликова

когда поймут что украина кончилась для них навсегда.

Holod

Когда сдохнут.

Ни
Никита

они уже давно поняли

Евгений Антонов

Да они понимают но не как до конца догнать не могут. Так ещё ведь придурки из рады всё говорят что вернём Крым. Вернули уже.

Елена Нестерова

надо отключить крым от электричества полностью

Anar Hesenli

Пока кацапы оттуда не свалят, цены будут неустанно расти, а рабочие места сокращаться.
Нулевой ВВП прямой путь в бездну. Только Бруней и Макао живут с нулевым ВВП. Плюс холодная война.
Вбуханные за 23 года деньги в поднятие экономики России, пропадают.
Напрасно потраченное время.
При этом всем Крым по прежнему остается спорной территорией.
Вы круты!)