Алексей Шивыдкин

Хохлы, сколько мы вам должны за Крым?

Павел Габур

Пощли они на хуй. Ничего мы им не должны, пускай лучше бабки за газ отдают.

Natalia Alexandrovna

С чего это вдруг мы что то должны за своё?

Chupa Chups

НЕ ПРОДАЕТСЯ

Ruslan Pashaev

Все что мы должны, мы все им простили)

Anna Vaganyan

не говорите так, мы ничего у хохлов не отбирали - если хотят пусть приезжают в Крым, живут и работают. я думаю им в Крыму будет гораздо комфортнее, чем под кнутом Коломойского. да и совесть не будет мучать, что они подвергают кого-то насильственной украинизации

Тавриз Аббасов

за какой? который всегда был в россии? и который правители бездумно и с дуру раздаривали земли не свои а народа и вместе с людьми дарили? а что там хотел сделать правый сектор? геноцид как на юго-востоке ?

Саша

Не надо ничего, кацапёнок. Пару-тройку лет подождём. Крым вернётся домой, в Украину, а твой Путлер на нары, в Гаагу

Светлана Щевелёва

ну раз они молчат значит ничего не должны)

Максим С

Народы Крыма... и ещё что-то должны за свою родину.. .
вы о чём...

Сергей Верба

Рано еще . Пусть еще годик вкусят Родину, еще со следующего года призывников начнут набирать, а тогда и счета объявят .

Юрий Арсеньев

а ты приедь в отпуск к нам в Крым, и мы сразу рассчитаемся

Alexander Ignatenko

хохлы нам должны. за 60 лет оккупации

Дима Комаров

что ты несешь? Мы? Должны? Кому? Интервента США оккупировавшим Украину + предатели родины? им мы должны? да я рад бы, если идиотов-западенцев Украинских разбомбили, войска РФ ввели, и провели выборы среди народа, вступать в РФ или нет (только без западной Украины) .
Но к сожалению сегодняшняя мировая политика и политика РФ этого не позволяет.

Анна Ясинская

Это они еще нам доплатить должны за моральный ущерб.

Юлия Лобынцева

Решил платить?
Плати, Россия не при чём, дело только твоё :))