Сергей Горохов

Сколько сегодня подохнет хохлов под Донецком?

Ганишер Ахмадов

Гибнут люди которые не хотят воевать ( в своем большинстве)
это смешно ???

Маньяк Фишер

щас около нашей границы группировку укров косят, слушаю zello....завтра снова пищать будут в Киеве...

Андрей Семенков

Хохлов надеюсь много (сепаров и прорашкован) , украинцев надеюсь ни одного

Фе
Федор

Ну зачем так на украинский народ говорить... плоховато однако...

Александр Андрусенко

РАШИСТОВ ГРУЗ 200 ПОДОХНЕТ ДО ХРЕНА ТОЧНО.... СЛАВА УКРАИНЕ.. СМЕРТЬ ВРАГАМ