Ирина Белова

Сколько хохлов должно погибнуть в войне по приказу Обамы чтобы хохлы поумнели и увидели чьи они рабы?

Светлана Старостина

Уже увидели, жаль, что не умнеют.

Олег Юрченко

Более 4000 российских военных погибло на Донбассе и Ваван посадил Зурабова за стол переговоров .

Эльвира Хамитова

Все западенцы.

Михаил Бурханов

25 миллионов

Юлия Бенделиани

1 там нет мозгу. 2 там даже нету куда класть мозг.

Владимир

Все кто хочет пусть пайдут и сдохнут

Владимир Коровин

Количество не решит вопрос. Толпой управляет кучка.

Александр Юдин

О, ещё одна путинская фашистская мразь. Пока в Украине, Молдове и Грузии русские свиньи будут оккупировать территорию, таких как ты будут уничтожатъ

Владимир Веретенников

лучше бы делом занялись, потрясли олигархов...

Алексей Булыгин

Уж просыпаются понемногу, местные хохлотроли не в счет.

Николай Мартынов

слишком дорогая цена, ужасная цена...

Сан Саныч

А какой тест ты прошел, ну там справку представь, что поумнел или думаешь, что каждый день смотришь адский высер путинского ТВ и все знаешь.... звать тебя ГЕНИЙ???